Возможность взыскания половины суммы кредита на семейные нужды после развода и ее использование для погашения долга по алиментам

• г. Минусинск

В браке был взят и выплачен кредит на семейные нужды. Могу ли взыскать половину суммы после развода?3 года еще не прошло после развода. При разводе ничего не делили-все осталось у нееи если да-можно ли перевести эту сумму в счет долга по алиментам (погасить долг)?

Ответы на вопрос (1):

Евгений!

Если кредит был выплачен в браке, то и делить нечего, если конечно другого имущества нет.