Возможно ли восстановление в полицию после судимости братьев на условных сроках

• г. Москва

У меня 2 брата судимы, условные сроки. Я хочу восстановиться в полицию, работал 4 года. Могу ли я это сделать? Или мне придет отказ?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте! Конечно, данная информация всплывет, что может (!) послужить отказом при приеме на службу, хотя, конечно, каким-то НПА не регламентировано, что наличие судимых родственников является основанием для отказа при приеме на службу..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.