Как оформить документы при увольнении сотрудника без отработки 14 дней

• г. Находка

Между сотрудником и руководителем возник конфликт, сотрудник написал заявление на увольнение 24.07.13, руководитель не препятствует этому увольнению без отработки 14 дней. Как правильно отделу кадров оформить документы (какая дата должна стоять в трудовой), если 24.07.13 не было возможности произвести с сотрудником окончательный расчет ы выдать трудовую книжку на руки.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте сегодняшним числом, т.е. 25 июля.