Возможности и перспективы работы полицейским с высшим химико-технологическим образованием

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее химико-технологическое образование. Я хотела бы работать в МВД. Мне предложили только должность полицейского. (Ни каких других должностей предложить не могут, так как у меня нет специального образования). На вопрос в чем будет заключаться моя работа мне не ответили. Поэтому пишу сюда.

В чем заключается работа полицейского? Какое звание мне могут дать и должность с моим образованием?

Ответы на вопрос (2):

при высшем образовании вам дадут офицерскую должность в каком либо техническим или криминалистическом подразделении, согласно вашей спецификации. В другие обычно берут с юридическим.

Татьяна, кратко отвечу приобретите Закон о полиции!!!!!!!!!!!!!!!!!! там все указано.