Как написать заявление на увольнение по собственному желанию во время больничного

• г. Омск

Сейчас я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Меня уволят в тот же день или если больничный продлится меньше 14 дней мне нужно будет выходить на отработку?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от работодателя, может быть второе.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь на больничном. Хочу уволиться с этой работы и написать заявление на увольнение но без отработки меня не уволят. Больничный у меня закончится где-то через неделю. У меня начнется двухнедельная отработка.

Поддскажите я написала заявление на увольнениие по собственному желанию с 19 ноября. Директор грозит увольнением по статье утеря доверия. Я на больничном с 18 ноября, последний день больничного и отработки 2 декабря могут ли ко мне применить статью по утере при увольнении, и что будет если больничный продлится еще. Спасибо за консультацию.

Я нахожусь на больничном. Хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Придется ли мне отрабатывать положенные две недели после закрытия больничного листа? Или отработка войдет в больничный? Спасибо.

Я сейчас нахожусь на больничном. Хочу завтра написать заявление по собственному желанию. Мне нужно просидеть 14 дней на больничном? Либо меньше? Чтоб не отрабатывать.

Отработка 3 дня, если 3 день отработки пришлось уйти на больничный, уволят в третий день отработки? Заявление по собственному желанию было.

Написано заявление на увольнение по собственному желанию 24 декабря, 14 дней отработки выходит на праздничные дни. День увольнения перенесут на первый рабочий день 12 январе. Нужно ли выходить на работу 12 января? Будет ли считаться прогулом, если 12 не выходить на работу, а просто забрать трудовую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию, а на следующий день попала в больницу, выписали больничный. Скажите, пожалуйста, продлится ли дата увольнения дни болезни, или 14 дней будет считаться со дня написания заявления?

Заранее, спасибо!

Я находясь на больничном, работая официально, могу написать заявление на увольнение по собственному желанию. Будет ли считаться мой больничный в 14 дней отработки.

Я сейчас на больничном и хочу написать заявление об уходе. Меня уволят по стечению больничного если он будет меньше 14 дней или когда закончиться больничный? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение