Станет ли поступление в педагогическую академию на заочное обучение основанием для отсрочки от армии?

• г. Барнаул

Заур Вильгельмович! В этом году я поступаю в педагогическую академию на заочное обучение. Призывут ли меня в армию? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да с заочного Вас призовут на службу.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас поступаю в Омскую академию МВД России, боюсь что не поступлю так как мест очень мало и баллов по экзаменам тоже. Дак вот вопрос, если я сейчас пойду в армию и потом сразу в полицию, могу я потом учиться в этой академии заочно и возможно ли вообще это?

Я учусь в Донском государственном техническом университете на платной основе очного отделения. Со следующего учебного года поступаю в военную академию. Могу ли я, учась на очном отделении академии, продолжать обучение в ДГТУ на заочном? Будет ли бесплатным образование в академии?

Я сейчас закончил бакалавриат и поступаю на магистратуру, если вдруг я не поступлю в этом году, и в течении всего года меня не призовут в армию смогу ли я поступить через год и будет ли отсрочка?

Я учусь в ДГТУ на платном очном отделении. С нового учебного года поступают в военную академию на очное. Могу ли я, учусь в военной академии, продолжать обучение в ДГТУ на заочном отделении? Будет ли бесплатным образование в академии? Отдаст ли мне ДГТУ оригинал аттестата?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

У меня такая ситуация. В этом году после окончания 3 курса хочу перейти на заочное обучение, но в октябре уже начнётся призыв и меня заберут в армию. Можно ли будет на заочном взять академический отпуск и потом придти и также доучиться заочно?

Сын учится в колледже с 9 класса и по окончании обучения в этом году планирует поступить в академию. Сыну 18 лет. Будет ли он иметь отсрочку от армии на время обучения в академии. Экзамены по окончанию коледжа являются одновременно приемными в академию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в колледже при академии на факультете непрерыного образования. В колледже мне сказали что после колледжа я сразу поступаю в академию сдав 1 экзамен. А в военкомате мне сказали что академия это уже 2 отсрочка и я после колледжа должен пойти в армию.

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение