Муж собирается уволиться, но его заставляют отработать 2 недели - Является ли это законным, учитывая, что у нас есть ребенок-инвалид?

• г. Березовский

Муж собрался уволится с работы, но его заставляют отработать 2 недели, у нас есть ребенок-инвалид. Законно ли это. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено, если договориться не смогли.

Спросить
Пожаловаться

Принужда пют уволится но при этом заставляют отработать 2 недели это законно.

Мой муж хочет уволиться и его заставляют отработать 2 недели. Законно ли это? проработал пол года - какие выплаты ему положены, могут ли лишить ежемесячной премии и отпускных.

Работаю по договору хочу уволится заставляют отработать 2 недели. Я пенсионер и инвалид, слышал что не имеют права. Ответте правда ли это. Спасибо.

Добрый день, мы многодетная семья, самый младший с инвалидностью ему 2 года, в семье работает только один муж, решил уволиться с работы а его заставляют отработать 2 недели. Законо ли это? И по какой статьей мы должны воспользоваться в нашем случае?

Стажируюсь в компании 3 недели, предложили другую работу. С этой хочу уйти, в трудовой книжке записи нет. заставляют отработать 2 недели! Законно ли это? Спасибо.

Стажируюсь в компании 3 недели, предложили другую работу, с этой хочу уйти, в трудовой книге записи нет, заставляют отработать 2 недели. Законно ли это? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответьте пожалуйста на вопрос! Я мать одиночка не совершенных двоих детей. Матерью одиночкой я стала из-за потери кормильца. Хочу уволиться с работы. Меня заставляют отработать 2 недели как на буднях, так и в выходные! Скажите, это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение