Записалась на курсы, оплатила частично, была 1 занятие - меня не устроило, можно ли отказаться и вернуть обратно деньги?

• г. Туймазы

Записалась на курсы, оплатила частично, была 1 занятие - меня не устроило, можно ли отказаться и вернуть обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

вы можете отказаться от дальнейшего исполнения договора, но другая сторона вправе удержать деньги за фактически понесенные затраты.