Как обнаружить должника и получить алименты в соответствии с приказом о взыскании?

• г. Новокузнецк

Забрала на руки приказ о взыскании алиментов от 02.03.2000 г. Куда мне теперь обратиться для розыска должника и взыскании с него алиментов?

Ответы на вопрос (2):

В службу судебный приставов по месту жительства должника.

Здравствуйте, могу предложить свои услуги по правовому сопровождению исполнительного производства о взыскании алиментов, в т.ч. подача приказа в компетентный орган, отслеживание процесса взыскания. Если заинтересовались, то можете обратиться по тел. 8-951-616-7-616