Какие варианты есть для того чтобы без листка убытия сделать прописку?

• г. Москва

У моего мужа в прошлом году украли паспорт.

ЧЕрез полгода ему восстановили паспорт, но БЕЗ ПРОПИСКИ, потому что нет листка убытия с прошлого места жительства.

Муж не может встать на учет в военкомате и моступить в университет, также приходится отказываться о тмногих поездок.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Если нет листка убытия, Вы можете представить выписку из домовой книги по старому месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.