Процедура взыскания на объект недвижимости в случае нарушения кредитного договора

• г. Москва

Имеется залог, представляющий собой обьект недвижимости, принадлежащий залогодателю на праве общей долевой собственности.

Вопрос. Каким образом будет произведено обращение взыскания на данное имущество при нарушении обязательств по кредитному договору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Порядок обращения взыскания на заложенной имущество регулируется ст. 349 ГК и главой 9 федерального закона об ипотеке.