Как выселить квартиранта и вернуть свое проживание в коммунальной квартире после развода

• г. Ступино

Помогите мне. Вот моя ситуация. До развода Я мои двое детей, муж,и его мать были прописаны по одному адресу в коммунальной квартире. После развода я была вынуждена уйти с этой жилплощади, но не выписалась от туда. На данный момент мой старший ребенок пытается поселиться в одной из комнат в этой комм. Квартире. Мы все пятеро прописаны по двум комната. Но это невозможно, там живет квартирант который не собирается от туда выселяться. И на все наши просьбы от отвечает меня сюда пустила квартиросъемщик и все. но мы ведь там прописаны, а он живет на птичьих правах. Как нам его выселить от туда. Звонили ему заранее до переселения моего ребенка туда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключен ли договор на найм жилого помещения?