Прописка по договору социального найма - Наши семья из трех человек и ответственный квартиросъемщик

• г. Москва

Наша семья из 3-ёх человек прописана в квартире по дог. соц.найма.

Квартира не приватизирована.

Ответственный квартиросъёмщик муж.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день!

Ребенка может без Вашего согласия, супругу - только с согласия Вас и Вашего супруга.

Всего доброго,

Ольга, на регистрацию супруги требуется согласие всех нанимателей, а также собственника жилья - ДЖП и ЖФ или судебное решение. Для регистрации ребёнка требуется только согласие его родителей.