Как приватизировать две комнаты в комунальной квартире, если уже приватизирована одна комната?

• г. Санкт-Петербург

Были сданы документы на приватизацию комнаты в комунальной квартире дата принятия решения была назначена на 25.04.2013, звонка о готовности документов небыло и мы пока неподходили за документами о итоге приватизации. Получилось что после того как сдали документы на приватизацию первой комнаты мы получили вторую пустующую комнату. Как теперь поступить чтобы приватизировать обе комнаты? Возможно ли отказатся от первой приватизации и сдать документы заново, но надве комнаты? Семья из трёх человек (я,жена, дочь, договоры на комнаты выданы на меня) в приватизации комнаты участвуют двое я и дочь, жена писала отказ от участия в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Если документы уже переданы на регистрацию и Вы получили свидетельство, то только в судебном порядке признавать договор недействительным, чтобы сохранить право на приватизацию двух комнат. Либо поступите проще, оформите договор приватизации второй комнаты на члена,семьи, не участвующего в приватизации. Ваш вопрос требует дополнительной информации. Обратитесь на очную консультацию к адвокату.