Имеет ли право несовершеннолетний продавать свою долю в квартире, находящейся в общей долевой собственности.

номер вопроса №25454
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Имеет, с соблюдением требований ст.ст. 26 (согласие родителей), 250 (согласие сособственников) ГК РФ. Дополнительные вопросы высылайте на e-mail.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X