Возможно ли выступать в качестве дарителя и законного представителя несовершеннолетнего при подарке доли квартиры?

• г. Пермь

Я хочу подарить 1/4 долю квартиры своей несовершеннолетней дочери (2 года). Могу ли я выступать в качестве дарителя и одновременно законного представителя несовершеннолетнего одаряемого при заключении сделки?

Ответы на вопрос (1):

Константин, добрый день!

Нет. Не можете. С другой стороны договор должен подписать второй законный представитель.

Всего доброго,