Как получить заключение эксперта о тождестве долей промилле в крови и выдыхаемом воздухе для апелляции о возврате прав - кто поможет и сколько это стоит?

• г. Невинномысск

А как же быть? Куда обратиться за этим самым заключением эксперта о тождестве долей промилле в крови и выдыхаемом воздухе? Для обращения в суд с апелляцией о возврате прав? Это мы знаем что 0.2 промиле в крови это меньше чем 0.16 в выдыхаемом воздухе как прописано в новом законе о промилле! Просто подскажите кто занимается такими вопросами кто может дать такой документ!? и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

экспертизу назначьте поставьте эксперту вопрос, сколько мг/л этилового спирта в выдыхемом воздухе если в крови 0,2 промилле.

ну или сами предложите посчитать судье.

только вопрос, а у вас чт окровь брали на анализ???