Как оформить чужой участок на свое имя в случае отсутствия соседа?

• г. Москва

10 лет назад "приобрёл" у соседа по садовому товариществу его участок (рядом с моим). Отдал деньги под расписку. Собирались чуть позже официально переоформить. Но сосед уехал на ПМЖ в другую страну и сейчас недоступен. Его свидельство о собственности на участок у меня. Взносы за участок плачу регулярно. Какие возможны варианты оформления участка на меня в этой ситуации?

С уважением,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Сосед должен прислать Вам доверенность на продажу. Доверенность он может составить в посольстве той страны, где находится.

Успехов