Влияет ли приватизация квартиры, превышающей норму на одного человека, на ее действительность?

• г. Кирсанов

В 1990 году получили квартиру на 3 человек. Потом 1-умер, 1-ребенка прописал к себе отец в другую квартиру. Оставшийся в 1993 году приватизировал квартиру на себя. Имеет ли значение, что площадь приватизированной квартиры гораздо больше нормы на одного человека. Не могут ли признать приватизацию недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Из-за превышения нормы - нет.