Возможно ли оспорить нотариально заверенный отказ от наследства после нескольких лет?

• г. Красногорск

Моя мама написала отказ (нотариально заверенный) от от наследства дома, в пользу жены умершего родного брата. Можно ли спустя несколько лет оспорить данный отказ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При наличии оснований можно оспорить любой документ