Возможно ли получить компенсацию за приобретённую детскую путёвку в пионерский лагерь от коммерческой организации, где я работаю?

• г. Зеленоград

Возможно ли получить компенсацию за приобретённую детскую путёвку в пионерский лагерь с коммерческой организации в которой работаю?

Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если это предусмотрено в трудовом договоре или локальном акте организации. Трудовым законодательством такая обязанность работодателя не рпедусмотрена.