Возможно ли получить компенсацию за приобретённую детскую путёвку в пионерский лагерь от коммерческой организации, где я работаю?

• г. Зеленоград

Возможно ли получить компенсацию за приобретённую детскую путёвку в пионерский лагерь с коммерческой организации в которой работаю?

Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае, если это предусмотрено в трудовом договоре или локальном акте организации. Трудовым законодательством такая обязанность работодателя не рпедусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Отправил ребенка в пионерский лагерь. Путевку покупали за наличный расчет. Имеются все чеки. Подскажите, могу ли я получить компенсацию за путевку и если возможно, то куда обратиться?

Где я могу получить справку о прохождении практики в пионерском лагере? Пионерский Лагерь им. Павлика Морозова уже не функционирует. Лагерь был от Сарапульского Лесокомбината.

Скажите, может ли мне государство вернуть часть денег за путёвку за границей?

И за путёвку в пионерский лагерь дочери?

Спасибо.

Сколько раз за один год можно получать компенсацию за детскую путевку в лагерь? Я и муж работаем в негосударственных организациях, хотим отправить ребенка в лагерь на весенние каникулы и в другой лагерь на летние каникулы. Работаем в разных фирмах - можно ли получить один раз ему компенсацию от государства мужу, а второй раз мне?

Мой ребенок летом был в детском оздоровительном лагере. Должно ли предприятие на котором я работаю компенсировать мне часть оплаты за путевку в лагерь? Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день. У нас такая ситуация, школа предложила нам путевку в лагерь с 50% скидкой т.к мы многодетные. За путевку мы отдали 18700. Оплачивали мы путевку не лагерю, а администрации города. Через 5 дней мы забрали ребенка т.к он был первый раз и плакал постоянно. Сейчас нам не хотят возвращать деньги. Администрация сказала, что нужен документ из лагеря, который подтверждает сколько дней ребенок пробыл в лагере и на этом основании нам вернут деньги. Лагерь отказывается давать нам эту справку. Как нам быть? По закону нам обязанны вернуть деньги?

Ребенок поехал в пионерский лагерь без прививки от клещевого энц. и страховки. Врач звонит и говорит, что отправит ребенка из лагеря домой. Каким документом регулируется данный вопрос? Спасибо.

Скажите, имею ли я право на компенсацию за путевку приобретенную за полную стоимость в детский лагерь? Если я мать одиночка и на данный момент не работаю, и не состою на учете по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение