Какие документы нужны для пересечения границы на машине, зарегистрированной на ООО с директором, про который являюсь?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я купила машину и поставила ее на ООО, где директор тоже я. Мне надо на этой машине поехать в Украину. Какие документы у меня должны быть оформлены с собой?

Ответы на вопрос (2):

Зеленая карта (страховой полис Украины), СР (свидетельство о регистрации ТС), путевка, и естественно Ваше ВУ.

Здравствуйте, Юлия!

Вам понадобятся:

1. свидетельство о регистрации ТС в ГИБДД;

2. водительское удостоверение;

3. Украинский полис ОСГПО или грин-карта;

5. командировочное удостоверение и путевой лист (т.к машина принадлежит организации);

4. знак RUS.