Какие документы нужны для пересечения границы на машине, зарегистрированной на ООО с директором, про который являюсь?
199₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Я купила машину и поставила ее на ООО, где директор тоже я. Мне надо на этой машине поехать в Украину. Какие документы у меня должны быть оформлены с собой?

Ответы на вопрос (2):

Зеленая карта (страховой полис Украины), СР (свидетельство о регистрации ТС), путевка, и естественно Ваше ВУ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Юлия!

Вам понадобятся:

1. свидетельство о регистрации ТС в ГИБДД;

2. водительское удостоверение;

3. Украинский полис ОСГПО или грин-карта;

5. командировочное удостоверение и путевой лист (т.к машина принадлежит организации);

4. знак RUS.

Спросить
Пожаловаться

Машина оформлена на гражданку рф (и регистрация машины в рф) Я гражданин Украины. Какие нужно сделать документы что бы я смог поехать в Украину на этой машине?

Я гражданин Украины и купил машину оформил поставил на учет на гражданина России. Теперь мне на машине нужно пересечь границу в Украину. Какие мне нужно иметь документы на авто с собой? Спасибо.

Я гражданин Украины купил машину в Росийской Фидерацыи хочу поехать домой в Украину с росийскими номерами какие должны быть документы.

Вопрос такой. Живём в Москве. Машина оформлена на меня. Муж (украинец) основной водитель. Сейчас ему нужно сьездить на Украину. Может ли он поехать на машине один и какие документы или доверенности мне ему нужно с собой дать?)

Моя сестра и ее муж граждане России. Каждое лето на своей машине они приезжали на отдых в Украину. 3 года назад, находясь в Украине, муж сестры внезапно умер, о чем есть соответствующий документ. Похоронен он тоже в Украине. Сестра не водит машину. 3 года машина находится в Украине. Как наслндство она на сестру не оформлена. В этом году она решила нанять водителя для перегона машины в Москву по месту жительства.

Какие ей нужны документы для пересечения границы и выпустят ли эту машину из Украины в Россию. Спасибо за ответ.

Собственник машины - гражданин РФ. На гражданина Украины оформлена генеральная доверенность. Может ли гражданин Украины самостоятельно поехать на Украину на этой машине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Крыму, купила машину в Москве, там же поставила ее на учёт, номера оставила те же. Есть гражданство Украины. Могу ли я поехать на своей машине в Украину?

Скажите, пожалуйста, Начинали с другом вместе бизнес, еще давно на одной машине, потом развивались и купили вторую машину, но в итоге он переписал на себя 2 машины, хотя 1 должна быть моей! Сейчас он говорит, что, это его 2 машины и посылает меня... далеко вообщем. Он оформлен как ИП!Можно ли доказать что 1 машина принадлежит мне? Заранее спасибо!

Собираюсь в апреле ехать на Украину на машине, которая не оформлена на меня (сам я гражданин Украины, купил машину у друга в России). Какие мне нужны документы на машину, чтобы без проблем пересечь границу, а то еду с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение