Задолженность по кредиту в банке - что грозит и варианты решения

• г. Минск

Я не плачу банку 2 месяца кредит и смогу оплатить только через полтара месяца что может предявить мне банк и что можно сделать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Читайте договор, там всё указано. Можете попытаться договориться с банком о рассрочке или перерыве.