Вопрос возвращения прав лица, лишенного прав зимой 2013 года из-за превышения уровня алкоголя, с учетом нового закона

• г. Мышкин

Меня лишили прав зимой 2013 г, прибор показал 0,14 промилле, а вступивший закон не давно вышедший гласит что минимально допустимое 0,16 промилле, можно ли мне вернуть права, ведь вчера президент подписал закон, если да то как.

Ответы на вопрос (2):

Закон обратной силы не имеет. Вернуть ВУ не получится.