Возможность оформления дарственной у любого юриста, несмотря на региональные различия

• г. Ростов

Ольга Валерьевна, здравствуйте. Я могу у любого юриста оформить дарственную, не в зависимости от региона, например я живу в Ростовком районе, а оформить хочу в Ярославле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регистрация сделки дарения состоит из нескольких этапов.

1.Составление текста договора дарения. Простая письменная форма..

2. Сбор необходимых документов.

3.Подача в Росреестр на регистрацию.

4.Получение Свидетельство о праве собственности.

Договор дарения Вам может составить любой юрист, главное,чтобы он соответствовал гражданскому кодексу России и был составлен грамотно.

Я могу Вам в этом помочь.