Необходимые документы для поездки на автомобиле в Россию для гражданина РБ

• г. Брест

Собираюсь ехать в Россию на машине, авто оформлено на отца. Какие дополнительные документы мне надо будет иметь, что бы не возникли проблемы? Я гражданин РБ.

Ответы на вопрос (1):

Советую нотариальную доверенность с правом управления за границей

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь в апреле ехать на Украину на машине, которая не оформлена на меня (сам я гражданин Украины, купил машину у друга в России). Какие мне нужны документы на машину, чтобы без проблем пересечь границу, а то еду с ребенком?

Я гражданин Украины и купил машину оформил поставил на учет на гражданина России. Теперь мне на машине нужно пересечь границу в Украину. Какие мне нужно иметь документы на авто с собой? Спасибо.

Машина с армянскими номерами находится в Армении. Оформлена на имя моего отца, собираюсь в Россию на этой машине, какие проблемы возникнут при пересечении границы?

Здравствуйте, я гражданин России хочу купить авто с украинской регистрацией на территории России и перегнать в Украину чтоб подарить отцу гражданину Украины какие документы нужно оформить, чтоб не было ни каких проблем на границе, и с оформлением на отца.

Я гражданин России, хочу поехать на машине в Узбекистан. Проблема в том что, машина оформлена на отца.

Я гражданин Украины, а именно из Донецка. Собираюсь ехать в Донецк на новый год, на машине гражданина России, по доверенности. Какие могут возникнуть проблемы на таможне? И хватит ли одной доверенности?

Муж хочет ехать в Азербайджан на авто которое оформлено на меня по генеральной доверенности без меня, нужны ли еще какие-то дополнительные документы и не будет ли проблем при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ хочу поехать на машине Узбекистан в госте, машина праворул и машина на имени отца? Какие документы нужны сделать чтобы без проблем ехать? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Собираюсь в Россию из Киргизии на долгое время на своем авто, как долго я могу находится в России (Раменское) на машине с киргизскими номерами, и какие нужны документы при пересечении границы, чтобы не возникло проблем с обратным выездом.

Я нахожусь на территории РФ (гражданин узбекистана) водительские права узбекские, могу ли я ездить на машине своего отца (гражданина РФ) в россии? Какие документы мне необходимо иметь при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение