Возможна ли установка оригинального стекла на автомобиль без гарантии? Пути достижения этой цели.

• г. Санкт-Петербург

Камнем разбилось страховое стекло. По каске страховая направила на СТО. машина уже не на гарантии. На СТО сказали, что есть только не оригинальные стекла, а других не бывает. Можно ли добиться установки оригинального стекла? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Откажитесь от СТО. Напишите заявление в страховую компанию о выплате страхового возмещения по калькуляции. (если договором предусмотрено это).

Или выберите другую СТО. Если авто на гарантии, тто ремонт должен осуществляться на дилере.