Изменения в очереди на жилье - почему мой номер изменился с 30 на 625?

• г. Новочебоксарск

Проясните пожалуйста ситуацию: я в очереди по молодой семье с 2008 года, моя свекровь с 1998. На основании этого мне в администрации г. Новочебоксарск Чувашской республики дана справка, что мой номер в очереди 30 от 12 декабря 2012 года (выдана на основании уже утвержден ноги списка). А вчера 25 июля 2013 выдали справку, что мой номер в очереди 625. Объясняют так: раньше мы рассматривали вас по очереди свекрови, теперь нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

сходите на приём лично к Сироткину или в Жил Отдел и отдел СоцЗащиты администрации

если будете судиться - пусть дадут письменный ответ чтобы его можно было обжаловать

поинтересуйтесь какой № у свекрови