Важные аспекты заключения договора с поставщиком для перепродажи торгового оборудования, включая возврат товара при обнаружении дефектов

• г. Красноярск

Планирую перепродавать торговое оборудование, нужно заключить договор с поставщиком. Самостоятельно проверить товар не могу, так как всё запаковано, нужно иметь возможность возврата товара при обнаружении каких либо дефектов и несоответствий конечным покупателем. Как правильно отразить это в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к юристу за составлением договора. Если будете сами придумывать, точно потом в минус уйдете.