Возможно ли повторное взыскание неустойки с основного долга по алиментам?

• г. Абакан

У бывшего мужа накопился долг по алиментам. Я через суд взыскала с него неустойку, но основной долг также как и неустойка не выплачивается уже больше года. Могу ли я взыскать неустойку с основного долга ещё раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, за период с момента окончания расчета, предоставленного суду при вынесении решения. и до настоящего времени. Еще можно произвести индексацию присужденных сумм.