Хочу подать в суд на организаторов акции в одноклассниках после исчезновения из рейтинга - есть ли шансы вернуть третье место?

• г. Иркутск

Приветик! Дайте совет! Я играла в акцию в социальной сети одноклассники, там нужно было набрать наибольшее колличество очков, Я добралась до 3 места, когда итоги подвели оказалось что меня в рейтинге вообще нет. обидно 2.5 месяца, сутками около компьютера потрачены в пустую. Хочу подать в суд на организаторов этой акции. Скажите есть ли у меня шансы отвоевать свое 3 место? Буду ждать ответа!

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас шансов, поскольку никаких доказательств своего третьего места Вы не найдете.

Единственно возможный путь - это впредь игнорировать подобные игрушки и если играть, то только для своего удовольствия.