Вопросы о предоставлении копии отзыва о возмещении судебных издержек противоположной стороне и сроке предоставления в суд

• г. Мурманск

Нужно ли предоставлять копию отзыва на ходатайство (заявление) о возмещении судебных издержек противоположной стороне? Каков срок предоставления такого отзыва в суд, если в определении фактически срок не указан, указана только дата заседания?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, представьте формальные возражения. В любом случае, суд удовлетворит реально понесенные расходы на плату услуг специалистов, а расходы на представителя - в разумных пределах.

Сделать Вы это можете вплоть до дня судебного заседания.

Уважаемый Алексей, г.Мурманск !

Вы вправе представить письменнный Отзыв на Ходатайство :

- либо в день судебного заседания;

- либо в самом судебном заседании и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.07.2013

09:42 моск.