Возможный заголовок - Может ли руководство отказать маме в отпуске по уходу за ребенком и какие могут быть причины?

• г. Пенза

Я нахожусь в декретном отпуске, по окончании которого хочу выйти на работу. А в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет уйдет моя мама (работает, не пенсионерка). Может ли руководство ей отказать? И по каким причинам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Оснований для отказа нет.