Суд признает мое право собственности на не жилое помещение с письменным согласием собственников

• г. Оренбург

Признает ли суд за мной право собственности на не жилое помещение (бывшая кухня, которой никто не пользуется уже много лет), если у меня есть письменное согласие собственников отдать мне ее под личное пользование?

Ответы на вопрос (1):

Алексей

да. это возможно. Но ответить однозначно на ваш вопрос сложно - надо видеть документы. Обратитесь к юристу очно.