Проблемы с неприватизированной квартирой - как выписать жену внука, не платящую за нее и питающуюся за мой счет?

• г. Нарьян-Мар

Квартира не приватезирована прописала жену моего внука сейчас она живёт у меня за квартиру не плотит ни копейки да ещё и питается за мой счёт со мной обращается очень плохо как мне её выписать из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Я Вам сочувствую, но из муниципальной квартиры при таких обстоятельствах выселить и снять с регистрационного учета Вы ее не сможете даже в судебном порядке.

Оплату за квартиру можете взыскать с нее в судебном порядке.

Всего доброго,