Права наследования - что будет с имуществом при смерти мужа, состоящего в браке с другой женщиной и имеющего общего с ней ребенка?

• г. Москва

Я живу с мужчиной, который женат на другой женщине. С его женой у них общий сын 22 года. У нас с ним двое совместных детей, 6 лет и 1 год соответственно. У наших детей его фамилия, установлено отцовство. Вместе мы живем 7 лет. У нас вопрос: в случае его смерти имеют ли наши двое детей право на наследство имущества и в каком случае?

Ответы на вопрос (2):

Ваши дети имеют право на наследство как наследни ки первой очереди и наряду с другими наследниками первой очереди (женой и сыном) будут наследовать имущество отца. Брак с первой супруголй ему лучше конечно же расторгнуть, тогда наследников будет только трое.

Наследники - законная супруга, все дети и родители (если живы) - в равных долях.