Последствия украденного велосипеда - суд и возможные наказания

• г. Волоколамск

У меня такой вопрос вот если украл велосипед а на следующий день сам вернул и написал явку спавинной что могут вынести когда будет суд.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, явка с повинной и возмещение имущественного ущерба потерпевшему являются обстоятельствами смягчающими наказание. При их наличии "срок или размер наказания не могут превышать двух третей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания,предусмотренного соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса" (ч. 1 ст. 62 УК РФ). О том, какое Вам будет назначено наказание судом судить сложно, т.к. неизвестно по какой статье и части статьи в отношении Вас возбуждено уголовное дело.