Как оформить покупку квартиры, чтобы она стала общей собственностью при предстоящем браке?

• г. Москва

Помогите разобраться со следующей ситуацией:

Я собираюсь замуж. Мои родители и родители моего жениха слаживаются нам на покупку квартиры. Так как мы еще не женаты, то квартира не может быть нашей общей собственностью,

её необходимо оформлять при сделке на кого-то одного. Мне этот вариант не подходит, так как я хочу, чтобы квартира была общей. Как это можно сделать? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Татьяна

При покупке квартиры целиком, каждый из Вас может приобрести одну вторую долю данной квартиры отдельно или же в долях, пропорционально внесеной Вашими родителями суммы.

Желаю успехов,