Какие документы нужны на переоформления дома на себя на новый дом.

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (2):

Надежда Викторовна, уточните вопрос, какого дома на какой новый дом. Вопрос не понятен.

Надежда Викторовна, этой информации недостаточно, чтобы ответить на Ваш вопрос. Нужно знать какие есть документы на этот дом на данный момент. Введён ли он в эксплуатацию, есть ли коммуникации, и т.д. Необходим ответ по существу конкретной ситуации, звоните.