Могу ли я использовать материнский капитал для строительства дома, на земле находящейся в собственности родителей? Спасибо.

• г. Великий Новгород

Могу ли я использовать материнский капитал для строительства дома, на земле находящейся в собственности родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет вы не можете использовать материнский капитал для строительства дома, так как земля находится в собственности родителей. Переоформите землю и тогда можете строить.