Подача на алименты - Что произойдет, если супруга моего мужа в новом браке подаст на алименты, несмотря на низкий доход нашей семьи?

• г. Кузнецк

Я получаю алименты на дочь (10 лет дочери) в новой семье мужа родился ребенок (брак у них официальный) может ли его ныняшняя супруга подать тоже на алименты, живя с ним в браке, не смотря на то,что доход нашей семьи ниже чем у них?

Ответы на вопрос (1):

В браке подать в суд на алименты жена может. Нет препятствий в законе.