Влияние продажи квартиры с долей участника программы Молодая семья на его статус и возможности

• г. Йошкар-Ола

Мы являемся участиками программы Молодая семья. У мужа в собственности 1/5 в праве собственности на квартиру. 4/5 у его матери. Мать собралась продавать квартиру. Является ли согласие мужа на продажу и своей доли в квартире ухудшением условий? Как это отразится на нашей семье в целом - не снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Продажа доли может быть расценена,как ухудшение ж\условий.

Ищите с мамой компромисс.