Возможно ли уволиться без отработки одного дня и каковы мои права в данной ситуации после почти 4 месяцев работы на предприятии?

• г. Волжский

Я отработала почти 4 месяца на предприятии, и хочу уволится одним днем без отработки, одним днем что мне полагается? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вы обязаны предупредить о своем увольнении за 2 недели.

Вам полагается зарплата за то время, за которое она не была выплачена, и компенсация за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый полный или неполный месяц работы.

Анна! Вы это сможете сделать только с согласия администрации. Поэтому при наличии уважительных причин можете лишь просить, но не требовать удовлетворить свое заявление.