Купили квартиру в Л 1 по договору ПДД сейчас они хотят его переоформить на ЖСК чем это чревато?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Любые переоформления с вашего согласия, это раз!!!!!!! Чревато тем, что если компания станет банкротом, то все долги будут возлагаться и на вас, так как вы уже будете пайщиком, также договор ЖСК не регистрируется в РОСРЕЕСТРЕ, что никак не минимизирует риск, а увеличивает. Лучше бы, если вы пришли лично на консультацию с договором. Звоните.