Можно ли требовать исправление неполадок в работе сайта, если был подписан Акт об оказании услуг вместо Акта приема-передачи?

• г. Волгоград

Прошу ответить на следующий вопрос.

Если в приложении к договору об оказании услуг (создание сайта) прописано, что по итогам работ должен быть подписан Акт приема-передачи работ, а мы подписали Акт об оказании услуг, могу ли я потребовать исправление неполадок в работе сайта?

С уважением, Андрей, г. Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, почему нет. вы хотели результат, результат до конца не достигнут. Тем более, что создание сайта - это результат, а вот консультация по созданию сайта - это услуга)))