Вопрос о возможности работы главным бухгалтером в детском саду после судимости

• г. Самара

Я осуждена 15.09.2000 г по ч.3 ст. 30, ч.1 ст 200, ч.2 ст.69 УК РФ на 8 мес, л/св условно с испытательным сроком на 8 мес. с лишением права заниматься торговой деятельностью на 1 год. На основании п. а ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость погашена. Могу ли я дальше работать главным бухгалтером в детском саду, где я работаю уже 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Важно как к этому относится Работодатель, некоторые работают даже до погашения судимости и Полиция только разводит руками...