Обнаружено незаконное привилегированное оформление трудового договора родственнику директора. Как директору поступить в данной ситуации?

• г. Архангельск

Помогите пожалуйста разобраться. У работника в договоре о работе по совместительству прописано, что работа может выполняться в любое время. Он выполнял ее в полном объеме. В табеле же проставлялось ежедневно по 3,5 ч.

работник - родственник директора. Проверка обнаружила данный факт. Как поступить директору?

Ответы на вопрос (1):

Радоваться - судя по тексту, законодательство не нарушалось.

А работу - всегда надо выполнять в полном объеме, прописанном в договоре.