Как решить ситуацию, когда рекламное полотно на обочине привлекло больше заказов, чем ожидалось?

• г. Нальчик

Я поставил рекламное полотно на обочине с целью попробовать небольшой бизнес (для существования). Уже прибежали на второй день за деньгами. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Изучить местное законодательство о порядке размещения наружной рекламы, и действовать в соответствии с установленными им нормами.

Будете смеяться - я тем более не знаю Вашего местного законодательства.