Как и где восстановить паспорт для гражданина Украины без документов, проживающего в Киришах?
• г. Волхов
У одного человека нет паспорт, сам он с украины, но жил в киришах и там же был прописан с 1985-1990 год! потом он потерял паспорт сейчас ему-57 лет где ему можно восстановить паспорт и какие документы нужны спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Можно все. Обратитесь в УФМС по месту фактического проживания.