Мать одиночка столкнулась с насилием и угрозами после финансового обмана и продажи автомобиля - что делать?

• г. Иркутск

Я мать одиночка, сожитель пару месяцев назад заставил меня взять большой (300000) кредит на машину которую продал потом, теперь издевается бьёт,но так чтоб следов не было, я собрала вещи его в коридоре чтоб отдать и выставить из своей квартиры, но он ещё хочет забрать мебель и технику, угрожает.. была в полиции с ним, но заявление не составили, что делать? Он угрожает мне и моим близким, помогите...

Ответы на вопрос (3):

Если вы не пишете заявление в полицию об угрозе убийством, то кто же вам поможет?

Если не приняли вам нужно было написать жалобу на бездействия сотрудников полиции в прокуратуру

Только привлечение его к уголовной ответственности. Ударил вас идите писать заявление в мировой суд, чтобы его привлекли к уголовной ответственности за побои по ст.116 УК РФ, душил, угрожал убить, замахнулся чем-то, сразу заявление в полицию по ст.119 УК РФ угроза убийством, и говорите дознавателю что реально опасались осуществления данной угрозы